• Novo
ONU EPON 1,25G GPON 2,5G XPON (1,25g/2,5g) ONU mit wifi FTTH NETZWERK onu wifi modem 10/100/100 0M RJ45 WIFI 2,4G FÜR OLT schalter

ONU EPON 1,25G GPON 2,5G XPON (1,25g/2,5g) ONU mit wifi FTTH NETZWERK onu wifi modem 10/100/100 0M RJ45 WIFI 2,4G FÜR OLT schalter

Rating 
US $11.91 - 32.01

Quantidade do produto
Existente

# Detail_decorate_root. magie-0{border-bottom-stil: solide; border-bottom-farbe: # 53647a;font-family:Roboto;font-size:24px; farbe: # 53647a;border-bottom-breite: 2px;padding-top:8px;padding-bottom:4px}# detail_decorate_root. magie-1 {breite: 750px}# detail_decorate_root. magie-2 {breite: 446px}# detail_decorate_root. magie-3 {überlauf: versteckte; breite: 446px; höhe: 261,65333333333336 px;margin-top:0;margin-bottom:0;margin-links: 0;margin-rechts: 0}# detail_decorate_root. magie-4{margin-top:-88,01066666666667 px;margin-links: 0; breite: 446px; höhe: 446px}# detail_decorate_root. magie-5 {breite: 300px;display:flex;flex-richtung: spalte; margin-rechts: 0;margin-links: 4px}# detail_decorate_root. magie-6{padding:0;font-size:16px;line-height:20px; schrift-gewicht: bold;

Detail product

Markenname:
ANDDEAR
Art:
Modem-Kabel
Produktenstatus:
Lager
Paket:
Ja
Modellnummer:
ANDDEAR-XPON-50
Model Number:
ANDDEAR-GEPON
Types:
G/EXPON 1.25G/2.5G
XPON:
1.25G compatible 2.5G
Wireless transmission:
300M/2.4G
Distance:
20KM
User Ethernet Interface:
10/100/1000M
Optical interface:
SC/PC connector
Wavelength:
:Tx1310nm/Rx1490nm
Power Interface:
12V DC Power supply
PON Interface:
1 EPON optical interface
EPON:
1:64
GPON:
1:128
XPON1:
1:64 OR 1:128

Produtos relacionados